†Волки Лунного Острова†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки Лунного Острова† » (Территория) » Река Дикого Цветка


Река Дикого Цветка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Очень красивая река. Она окружена разными цветками. Лепестки плавут по течению реки.

0

2

Мэв шла и заметила очень красивую реку. Она медленым шагом подошла к ней и дотронулась лапой. Вода оказалась холодной. Волчица убрала лапу и вылизала её. Она посмотрела на реку. По ней плыли много разных лепестков диких цветов. Волчице это понравилось и она вспомнила о сестре. Сердце её заныло, но она помнила её достаточно хорошо. Вот бы мне с ней встретиться. Волчица была очень расстроена, когда узнала, что свою сестру не увидет никогда и очень грустила. Она даже один раз сбежала и попыталась найти её, но за пределы стаи не вышла. Мэв сдержалась от слёз и негодования и легла на ьережку у речки.

0

3

Закат в задумчивости бродил вдоль реки. Его взгляд блуждал по водной глади, невольно любуясь красотой лепестков, плывущих вниз по течению. На сердце было как-то тоскливо... В голове роились самые разные, в большинстве случаев, беспросветные мысли. Он спустился к самой воде, вдыхая аромат диких цветов, и немного полакал прохладную воду.
Внезапно, волк почуял чей-то запах. Подняв голову от воды, он невольно заинтересовался и чуть наклонил голову, словно прислушиваясь. Его нечасто можно было привлечь чем-либо... Но Закат неспешно пошёл в ту сторону, сам себе удивляясь...

0

4

Мэв сразу же учуяла незнакомый запах, но не обращала на него внимания, ибо была занята своими делами. Когда запах становился всё ближе, она заставила себя поднять голову и посмотреть в сторону волка. Она увидела незнакомца, который всё ближе приблежался к ней. Волчица встала на все лапы и отошла на пару шагов, но что-то ей дало понят, что опасаться нечего и можно просто понаблюдать за незнакомцем. Она села на землю и склонила голову на бок.

0

5

Увидев волчицу, волк остановился. Он не очень умел заводить новые знакомства... Да и объяснить нужно было, зачем он нагло припёрся на чужую территорию...
- Э-э-э... - Непроизвольно вырвалось у Заката. - Добрый день. - Всё-таки произнес он, наткнувшись на взгляд молчащей собеседницы. Почему-то больше ничего умного в голову не лезло...

0

6

Мэв посмотрела снова на собеседника и оняла, что он не сильно разговорчив.
- Здравствуй. - Начала волчица. - Я Мэв, вожак этой стаи. - Волчица любила заводить знакомства, но не понимала зачем это делает. - А ты? - Она говорила очень серьёзно и глядела волку в глаза. Она всегда понимала, что они могут напасть в любую минуту, но Мэв понимала по глазам, что он собирается делать.

0

7

Элуна шла вниз по реке. Вдруг она увидела двух волков и спряталась в куст, находившийся примерно в двух лисьих прыжках от незнакомцев. К счастью ветер дул в ее сторону и волки не могли учуять Элуну. Она пригляделась и узнала Мэв - вожака Стаи Огненной Луны. Луна уселась поудобней и стала слушать их разговор.

0

8

Мэв сидела на своём месте и увидела внезапный треск в кусте. Волчица приноровилась и взглядом показала, что не надо делать лишних движений. Она быстро прыгнула к кусту и заметила волчицу, но сразу же отскачила от неё. Она узнала в ней Элуну - вожака стаи Ночного Заката.
- Что ты здесь забыла? - с оскаленными зубами прошептала она, что никто не мог её услышать, кроме Элуны.

0

9

Волчица испугалась, но не показала этого. Она забыла придумать отмазку и пришлось сочинять на ходу:
-Я... я охотилась на своей территории, увидила мышку и погналась за ней, вот и незаметила, что оказалась на чужой территории...- голос ее был спокойным и уверенным. Волчица посмотрела в глаза Мэв и увидила в них что-то очень знакомое. Странно... Мне кажется, я ее знала раньше, в Тёмном Лесу... Элуна отбросила мысли и посмотрела на волка, который наблюдал за вожаком Огненной Луны. Потом волчица снова посмотрела в глаза Мэв.

0

10

Волчица убрала клыки и тоже глянув в глаза волчицы что-то узнала. Но она не потеряла надежды узнать это всё наедине и решила прогнать её с территории.
- Отмазка не решительна. - каким-то странным голосом проговорила Мэв и накинулась на волчицу, что-бы та бежала, но волчица не могла напасть на нечто знакомое, на то, о чём она долгое время думала.
- Последний шанс. Беги! - Волчица говорила голосом решимости и злости. Это всё смешалось и она хотела призвать всех, но для начала посмотрела на волчицу и джала, что она предпримет.

0

11

Элуна не могла оторвать глаз от глаз Мэв. Волчица проговорила:
-Можно пожалуйста один вопрос? - Элуна это сказала очень нежно, без следа злости. -Прошу, пойдем на минуточку к нашей границе....
Элуна встала, ожидая ответа. От волнения у нее поддергивался хвост.

0

12

Мэв посмотрела Элуну, которая только, что не умерала от злости.
- Пойдём. - Мэв тоже больше не стала злиться, тем более, что волков было ещё мало, чтобы начать войну. Волчица уже почувствовала привязанность к Элуне, но она не понимала какое отношение это имеет к этому. Мэв прошла вперёд и взглядом показала Закату, чтобы дождался. А сама как ни в чём не бывало, пошла к границе.

0

13

Волчица благодарно посмотрела на Мэв. Она огляделась и пошла за ней, чтобы Закат не заметел, того, что вожак чужой стаи ходит по территории другой стаи, как у себя дома.

0

14

Волк проводил волчицу слегка опешившим взглядом. Затем сел и растерянно почесался за ухом: "Кто это были-то?.." Его раздирало противоречие - с одной стороны, волку не сильно хотелось ждать неизвестно чего. С другой... Надоело уже ему бродить в одиночку... Да и голос незнакомой вожачки внушал дорверие...
  Так что, немного подумав, Закат решил, что подождет немного. "Совсем чуть-чуть... На всякий случай..." - Затихающе пронеслось в голове, когда волк прилёг на берегу и уставился в воду...

0

15

-->Солнечные Камни

Мэв пришла на тоже место, откуда и ушла с Элуной. Она моя сестра! А я думала чем же мы с ней похожи. Волчица удивлялась и даже незаметила как быстро пришла на то место. Она посмотрела на Заката. Заждался. Она посмотрела на него ласковыми глазами и подошла.
- Всё хорошо? - Мэв переживала, не случилось ли чего.

0

16

- Все отлично. - Доброжелательно кивнул волк. Он поднялся на лапы заглянул в глаза своей собеседнице. Почему-то, они показались его такими бездонными... -Так о чем мы говорили?..

0

17

Мэв склонила голову пытаясь хоть счто-то вспомнить, но всё было напрасно. Мысли были у неё только о настоящих родителях. Но внезапно её осинило. Вспомнила...
- Так мы ведь знакомились. - Мэв подошла ближе и улыбнулась.

0

18

- А, ну да. - Согласился волк. - Я - Закат. - Пожал он плечами, словно не зная, что ещё можно добавить о себе. "Да и что можно рассказать о таком неудачнике, как я?" - почти весело подумал Закат.

0

19

- Интересное имя. Интересно будет ли Восток? - слегка подшутив волчица посморела на волка и вспомнила Элуну, но ей уже не было грустно. Она посмотрела на волка, но после её шутки ему не стала плохо, или обидчиво, он просто стоял и смотрел.
- Что будем делать?

0

20

Волк задумался. Он уже начинал чувствовать себя бесчувственным истуканом, который не может правильно повести себя с соплеменницей...
- Не знаю. Но... - Как же будет правильней начать знакомство?.. - ...может, поохотимся? - Предложил он, открыто заглянув в глаза Мэв.

0

21

Мэв ухмыльнулась, но была рада поохотиться.
- Пойдём. - Мыв улыбнулась и подошла к волку, чтобы тот провёл куда-то для охоты. Интересно куда мы пойдём?

0

22

Закат огляделся и задумался. Он не сильно представлял, куда можно пойти, но...
- Угу. - Кивнул волк улыбнувшись. А затем неторопливым шагом побрел вместе с волчицей вдоль берега...
----------Редкий лес--------->

0


Вы здесь » †Волки Лунного Острова† » (Территория) » Река Дикого Цветка