†Волки Лунного Острова†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки Лунного Острова† » (Границы) » Солнечные Камни


Солнечные Камни

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Солнечные Камни являются границей Стаи Ночного Заката и Стаи Огненной Луны

0

2

Волчица прибежала к Солнечным Камням. Она хотела пойти на территорию  Стаи Огненной Луны, чтобы узнать их планы. Ведь недавно волчицы сильно поругались и теперь ей нужно узнать хотят ли волки Огненной Луны напасть на стаю Элуны. Волчица немножко помедлила потом бросилась в куст. Она посмотрела на территорию Огненной Луны и увидела реку. Элуна тихо шла вниз по ней...

  ---> Река Дикого Цветка

0

3

Мэв пришла сюда быстрее Элуны и стала её ждать. Наконец она пришла и Мэв решила её расспросить.
- О чё м ты хотела со мной поговорить. - Голос волчицы был встревожен и беззлобен, но она не могла поддаться независимости и была очень напряжена.

0

4

Элуна села напротив Мэв и начала:
- Я хотела у тебя спросить - начала волчица - где ты родилась? - она сидела неподвижно, печально наклонив голову.

0

5

Мэв посмотрела в небо, полностью покрытым тучами. Я не хоту сообщать где родилась, но если просит, то пускай знает.
- В тёмном лесу, а что? - Мэв была удивлена поведением волчицы. Та не находила себе места. Мэв произнесла эти несколько слов с тяжолой задумкой. А надо-ли? Зачем распростронять это?

0

6

Элуна резко подняла голову и с слезами в глазах спросила:
-Как звали твою маму? - В ее голосе не было любопытства, в нем была только надежда.
Пожалуйста, пусть этот ответ будет "Молния" - Взмолилась волчица. Она надеялась на то, что это ее сетра. С тех пор, как Элуна попала на этот остров, она не видила свою сестру. Последний раз она видила Эми, когда ее схватили Двуногие...

0

7

У Мэв по щеке потекла слеза. Она помнила её, но не знала, что делать.
- Молния. - Волчица легла и закрыла лапами мордочку не в силах больше сдержаться.

0

8

У Элуны тоже покатилась слеза.
-Эми?-Она посмотрела на Мэв. - Эми, это я, Когтистая! - воскликнула Элуна и тихо спросила - Ты меня помнишь?

0

9

Мэв посмотрела на Элуну и вспомнила в ней маленького волчёнка, которого хотела чему-то обучить.
- Помню. Когтистая. - Мэв подбежала к сестре и закрыла глаза, она не помнила подробностей их расстования.
- что случилось тогда, в тот день? - Эми была очень напряжена в счастье услышать оправдание.

0

10

Элуна потерлась носом о нос сестры. Видно, что ей было больно вспоминать об этом. Но она все же начала:
- Той ночью... - Волчица села и продолжила - Той ночью я пошла по делам. Потом я увидела Двуногих и они поймали меня. Я окликнула тебя, но ты не пришла. Я попробовала еще раз, ты прибежала, но только мне уже что-то сделали и через минуту я уснула... А дальше я не знаю! Я думала ты мне расскажешь... Я проснулась и была здесь, в Стае Ночного Заката. Мне было очень страшно. Я спрашивала вы не видили Эми, мою сестру, но волки лишь пожимали плечами, я спрашивала как сюда попала, а волки молчали. Я думала, что навсегда потеряла тебя, Эми! Как я рада, что снова вижу тебя, разговариваю с тобой... - Волчица опять заплакала и прижалась к Мэв - Все это время я обращалась с тобой, как с врагом... Как жалко, что мы в разных стаях... - Элуна свернулась в клубок и сказала:
-Можно тебя попросить?

0

11

Мэв была рада найти сестру, но она переживала за родителей. Она знала, что Полнолуние её не бросит, она ведь её приютила как родную, но всё равно хотелось узнать как поживают настоящие, волчиц родители. Выслушав всю историю волчица задумалась, но услышав вопрос ответила.
- Я тоже относилась к тебе как к врагу, но теперь понимаю, что зря. Спрашивай. - Мэв была в отчаянье и в радости.

0

12

Полнолуние возвращалась сохоты и она услышала ответ Мэв."Они встретились!Да они должны сами узнать правду.."Но тут она заметила что волчицы остановили беседу и полнолуние бросилась в бег.

0

13

Волчица посмотрела на сестру и прочитала у нее в глазах свой страх - страх за родителей. Потом она подошла к Мэв и шепнула на ушко:
-Пожалуйста никому не рассказывай о нашей встречи! Никому не говори, что мы сестры! Прошу тебя... - Элуна была верна своей стаи и совсем не хотела, чтобы все узнали, что вожак вражеской стаи ее сестра. Ведь все тогда бы думали, что она не верна своей стаи. Великая Лунная Стая! Пусть никто не узнает, что мы сестры! Волчица посмотрела на Мэв, ожидая ответ.

0

14

Мэв сидела сама не своя и сама не хотела, чтобы кто-то об этом узнал.
- Хорошо. - прошептала она. - ещё увидемся. - Мэв пошла обратно к своей стае и к Закату.

0

15

-Спасибо тебе! Прощай! - Она не хотела расстоваться с сестрой, но надо было иди в лагерь, пока ее там не хватились. Волчица еще раз лизнула Мэв в бок и побежала домой.

0


Вы здесь » †Волки Лунного Острова† » (Границы) » Солнечные Камни