†Волки Лунного Острова†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки Лунного Острова† » (Принятые анкеты) » Анкетка ЭлУнЧиГа


Анкетка ЭлУнЧиГа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя-
Элуна
2.Возраст-
2,5
3.Стая-
Ночного Заката
4.Статус в стаи-
Вожак
5.Внешность-
Волчица полностью черная, без единого пятнышка. Правое ухо было порвано при одной из битв. Глаза у Элуны как два маленьких озерца. Волчица не высокого роста, но очень красивая. У нее короткая блестящая шерсть. Нос черный, всегда мокрый. Хвост очень длинный. Она стройная.
6.БИО-
Родилась Элуна одиночкой с сетренкой в Тёмном Лесу. Мать бросила их. Они осталась одни и не могли самостоятельно выжить, им было всего 3 луны. Когтистая, так звали раньше Элуну, забрела в город и ее поймали Двуногие. Она очень испугалась и пыталась убежать. Сестра пришла к ней на помощь и они вместе убежали в лес. Там сестры увидели волков. Они молча взяли их и отвели куда-то. Путь был долгим. Когда он закончился кошки увидели остров, окруженный водой))))). Там было много волков, остров был большой. Когда была ночь луна освещала этот остров и он весь светился. Волчиц разделили, послав в разные Стаи. Прошел год и волчицы стали правой лапой своих вожаков. Потом у Элуны умерла вожак и она заменила ее. Через день произошло тоже самое с сестрой - Мэв. С тех пор волчицы делаю вид, что забыли, что они сестры.
7.Характер-
Нежная и непредсказуемая. Волчица заботливая, ласковая, ловкая. Заботится о всех в своей стаи, как о своих детятках. Любит гулять под луной. За стаю одтаст жизнь. Очень хорошо сражается, и охотится. Еще она очень веселая и справедливая.
8.Как часто сможешь появляться на роле?-
Каждый день
9.Не бросишь ролу?-
Неа
10.Связь с тобой-
467822339
11.Согласен(на) с правилами?-
та...)
12. Ключ-
принят)

0

2

Сама ся принимаю!=)

0


Вы здесь » †Волки Лунного Острова† » (Принятые анкеты) » Анкетка ЭлУнЧиГа