†Волки Лунного Острова†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки Лунного Острова† » (Конкурсы) » Конкурс по постам


Конкурс по постам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поздравляю всех с первым конкурсом. Он будет основан на постах. Вы пишете большие, грамотные и красивые посты, в которых замечается только один волк - других просто не должно быть. Описывайте действия, мысли и речь. И так темы:
1. Вы попали в капкан.
2. Вам нужно поговорить с вожаком стаи и вы договорились о встречи, но он не приходит, хоть вы и знаете, что он не придёт, но всё равно ждёте.
3. На охоте.
4. Вы заблудились.

Из этих тем выбираете одну и пишите как хотите, но грамотно. Но главное правило - Волк в посте всего-лишь ОДИН!!!
Начинайте)

0

2

Элуна на охоте.

Волчица пришла на опушку леса. Она ходила и смотрела по сторонам. В небе стало светлее, но солнце все еще прятолось за тучами. В воздухе чувствововалось приближение дождя. Элуна подняла голову и принюхалась. Ветерок принес свежий и довольно сильний беличий запах. Волчица припала к земле и поползла под деревьями. Вскоре она заметила зверька, снующего в корнях дуба. Белка взяла в лапки орешек и начала его уничтожать. Если она почует меня, то сразу же залезет на дерево!-Подумала Элуна. Она приняла охотничью стойку и поползла за белкой. Запах становился всё сильнее и сильнее. Внезапно белка насторожила ушки и тревожно покрутила головкой. О нет! Она меня учуяла!. Добыча быстро вскочила на дерево, но Элуна успела схватить её и прикончила. Каждый раз, когда волчица охотилась, ей было больно убивать невинных зверюшек - она сразу вспоминала своего папу. Его убили у неё на глазах. Волчица отбросила грустные мысли и подумала: Какая тощая маленькая белка! Надо поймать чего-нибудь побольше!. Она закопала белку, чтобы забрать потом и пошла искать крупную дичь. Но тут из серых тучек полил дождь. Как не вовремя! Элуна развернулась и откапав белку побежала в лагерь. Но вдруг увидела в двух лисьих прыжках от себя молодого коречневатового оленя. Она бросила белку, спряталась в куст и, когда олень подошел ближе бросилась на него. Олень выскальзнул из-под лап Элуны, но она догнала его и залезла на зверя. Одним укусом волчица убила его. Элуна вдруг заплакала. Она подобрала белку и подошла к оленю. -Извени! Ты мне ничего не сделал, но я должна кормить стаю...- Прошептала волчица. Она знала, что он ее не слышит, да если б и слышал, то не понял бы ни слова. Черненькая волчица отошла от зверя и начала есть белку. Элуна позавтракала и потащила оленя в лагерь. Папа, если ты меня слышишь, то знай, я тебя очень люблю! Я нашла Эми, но вот только она мне теперь враг... Я скучаю по тебе и по маме! Как бы мы с Эми были рады вновь видеть вас! Элуна опять заплакала и очень сильно. Она учуяла зайца. Через мгновенье увидела его. Он сидел спиной к волчице, но только она не могла его убить... -Беги, пока у тебя есть такая возможность! - Крикнула она и равнодушно прошла мимо него со своей добычей.

0

3

Мэв на Охоте!!!
Мэв прибежав на охоту и ничего не почувствовав легла под дерево, которое закрывало волчицу от солнца. Недолго полежав, она встала и пошла. Мэв увидела не большое дерево и одним прыжком очутилась на ветке. Лежав уже на ней, она смотрела вниз и заметила зайца, но не побежала за ним. Её мучило что-то. Элуна – мой враг и в тоже время сестра, родители непонятно где, а я тут лежу и загораю. Но на самом деле волчица думала другом. Она пыталась вспомнить, как оказалась на острове, но после она вспомнила, как их папу убили у них же на глазах. По её щеке протекла еле заметная слезинка. Мэв быстро настояла, чтобы не раскисала, но душа её не слушала, и её заставила силой. Волчица встала и почуяла оленя. Как же опититно пахнет. Она спрыгнула с дерева и подбежала к кусту. Ветер дул в её сторону, что было хорошо для волчицы. Она спряталась, когда он повернул голову в её сторону. Немного подождав и отвернувшись, волчка стала подкрадываться и скалиться. Мэв подбиралась всё ближе, но он её заметил и побежал. Олень был молодой и бежал быстро, но не быстрее очень скоростной Мэв. Она разогналась и хватанула его за ногу, что и привело его к падению на землю. Но волчица не закончила, она посмотрела на него и вспомнила отца, которого убили. Ей стало не по себе, но она не отстала и перекусила ему горло. Посмотрев на небо она увидела медленно приближающуюся тучу и поняв, что будет сильный дождь быстро взяв оленя и побежала, но бега у неё не вышло и она была не голодна. Внезапно из-за кустов появилась белая лисичка. Ух, ты! А я не верила, что девятихвостые лисы существуют. Мэв была удивлена, но хотела прикончить эту лису, не из-за того, что она была очень хладнокровной, просто вспомнив ещё одну деталь детства, ей хотелось мести. Волчица одним прыжком достигла лисички и схватила её за хвосты. Та пыталась выбраться, но было бесполезно, и она сдалась. Мэв быстро убила её и потащила в лагерь.

0

4

†Мэв†
и ти все ето тип рассказывала?))) нах выделила жирным-то?

0

5

†Элуна†
Просто)делать было нечего)

0

6

†Элуна†
Хоть бы для гостеприимства в аську зашла что-ли

0

7

†Мэв†
не могу) я ухожу ща)) и ти кстати первая перестала отвечать)) убери выделение)

0

8

†Мэв†
кстати, поки))!

0

9

†Элуна†
Убрала уже)а ти не флуди!!!

0

10

†Мэв†
сама начала)))

0

11

Выбираю тему "Вы заблудились". Пост накатаю часам к двенадцати =) Кстати, а награды будут? =)

0

12

Ну что ж... Закат блуждает =)

Волк сидел под деревом и флегматично жевал какой-то корень, пару минут назад подобранный с промерзлой, уже запорошенной снегом земли. Во попал... - Мрачно думал волк. Не так давно он покинул очередное недолгое место жительства, и теперь направлялся к клану "Небесных Облаков". Там волк надеялся перезимовать, помогая сородичам в загоне дичи и делясь скромными, но действенными знаниями о целительстве... Только вот на полпути он попал в просак - возможно, неверно истолковал маршут, а быть может просто-напросто не там свернул... И в результате Закат заблудился. Поэтому-то теперь он сидел под деревом, почти с ненавистью глядя на берёзку, растущую напротив его места отдыха. На ней виднелись борозды от его когтей - действенный способ отмечать те места, где он уже проходил...
- Тьфу! - Волк зло выплюнул корень и поднялся, отряхиваясь от снега и бурча проклятия. Во рту остался горький привкус далеко не питательной, и уж конечно не вкусной древесины... Только вот Закату было фиолетово, что жрать - главное не падаль, а так и корни сойдут. "Похоже, я даже начинаю привыкать..." - хмуро подумал он, оглядываясь. Куда идти теперь он не имел ни малейшего понятия...

0

13

Закат
Будут

0


Вы здесь » †Волки Лунного Острова† » (Конкурсы) » Конкурс по постам