†Волки Лунного Острова†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Волки Лунного Острова† » (Принятые анкеты) » Анкета Молнии


Анкета Молнии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя-
Молния
2.Возраст-
3 года
3.Стая-
Водной Лагуны
4.Статус в стаи-
Вожак
5.Внешность-
Сама волчица белая, но от ходьбы и охоты на морозе её шерсть слегка стала синей. Около носа, перед глазами есть 2 шрама. Две задние лапы чисто чёрные, а передние слегка. У волчицы оранжевые или коричневые глаза. Никто в этом не разобрался. Молния низкая и очень похожа на подростка, но у неё хорошо развиты мышцы и она может высоко прыгнуть.
6.БИО-
Молния родилась с мамой и папой в одиночках. Её выростили до уровня ученицы, а после умерли. Волчёнка страдала и очень долго плакала над их ними телами. После чего она быстро побежала и остановилась у двух волков. Это была волчица и волк. Ночь им сразу понравилась, как и они её. Она жили вместе, и волчица позабыла обо всём плохом. Недолго погодя она стала воительницей, и была очень хорошей охотницей. Волчица встретила волка и влюбилась, но не хотела заводить романы. Посмотрев один раз ему в глаза, она увидела, что нравится ему. Они сбежали из стаи и родили волчат, но в один день всех забрали и разделили, и никто не знает куда кого отдали. Волча была воительницей, но после Молния заняла место вожака, но он не умер, а просто отклонился от своего места и предоставил его Молния.
7.Характер-
Характер у волчицы очень спокойный и уравновешенный. Волчица никогда не с кем не дурётся, но если её обидят она просто пройдёт мимо и не скажет ни слова. Все думают, что она очень хлоднокровна и поддерживает только своим спокойствием стаю, но это ни так. На самом дела волчица в душе ранима и очень сранна. Она не знает начала и конца своей обиды, но всё равно может простить.
8.Как часто сможешь появляться на роле?-
Постараюсь в дали от школы каждый день.
9.Не бросишь ролу?-
Нет
10.Связь с тобой-
Мэв знает
11.Согласен(на) с правилами?-
Да
12. Ключ-
Принят!

0

2

Ночь
Принята!

0


Вы здесь » †Волки Лунного Острова† » (Принятые анкеты) » Анкета Молнии