Добро пожаловть в мой дневник!=)


Моя внешность:
Волчица полностью черная, без единого пятнышка. Правое ухо было порвано при одной из битв. Глаза у Элуны как два маленьких озерца. Волчица не высокого роста, но очень красивая. У нее короткая блестящая шерсть. Нос черный, всегда мокрый. Хвост очень длинный. Она стройная.
http://s48.radikal.ru/i122/0811/7b/4a5130efeb68.jpg

Мой характер:
Нежная и непредсказуемая. Волчица заботливая, ласковая, ловкая. Заботится о всех в своей стаи, как о своих детятках. Любит гулять под луной. За стаю одтаст жизнь. Очень хорошо сражается, и охотится. Еще она очень веселая и справедливая.

Моя биография:
Родилась Элуна одиночкой с сетренкой в Тёмном Лесу. Мать бросила их. Они осталась одни и не могли самостоятельно выжить, им было всего 3 луны. Когтистая, так звали раньше Элуну, забрела в город и ее поймали Двуногие. Она очень испугалась и пыталась убежать. Сестра пришла к ней на помощь и они вместе убежали в лес. Там сестры увидели волков. Они молча взяли их и отвели куда-то. Путь был долгим. Когда он закончился волчицы увидели остров, окруженный водой))))). Там было много волков, остров был большой. Когда была ночь луна освещала этот остров и он весь светился. Волчиц разделили, послав в разные Стаи. Прошел год и волчицы стали правой лапой своих вожаков. Потом у Элуны умерла вожак и она заменила ее. Через день произошло тоже самое с сестрой - Мэв. С тех пор волчицы делаю вид, что забыли, что они сестры.


Моя семья:
Сестренка~Мэв

Лучшая подружка~
Лучший друг~Закат
Други~

Мои награды:
Нетю... пока нетю!)